09.06.2023

Строители трассы М-12 осваивают инструменты повышения производительности

Знание бережливых технологий и умение их эффективно использовать в работе полезно представителям самых разных отраслей экономики - все больше разнопрофильных компаний вовлекаются в национальный проект “Производительность

Знание бережливых технологий и умение их эффективно использовать в работе полезно представителям самых разных отраслей экономики - все больше разнопрофильных компаний вовлекаются в национальный проект “Производительность труда”.

Так, обучение на “Фабрике процессов” прошла чебоксарская компания ОООА-МОСТ. Учебно-производственный полигон «Фабрика процессов» дает возможность в реальном производственном процессе получить опыт применения инструментов бережливого производства и оценить их влияние на операционные и финансовые показатели деятельности организации.

По результатам 3-х рабочих смен по сборке пульта управления регулятора давления газа мостостроителям удалось достичь низкой себестоимости продукции и отличной прибыли для предприятия.

“ По итогам обучения мостостроители вошли в ТОП-5 команд, прошедших тренинг “Фабрика процессов”, и стали вторыми. Отметим, что рейтинг участников ведется в 2020 года, и возглавляет его АО «ЭЛАРА. Всего с момента запуска “Фабрики” обучение прошли 47 команд, а это более 730 человек ”, - отмечает руководитель Регионального центра компетенций при Фонде развития промышленности  Александр Емельянов.

Получить консультацию по участию можно по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина 12б, центр “Мой бизнес” или по номерам  +7 (8352) 48-96-66 (доб. 152),  +7 (953) 015-46-23.

Справочно: 

ОООА-МОСТ  специализируется на строительстве и  реконструкции, мостов, путепроводов, эстакад и других искусственных сооружений на железных и автомобильных дорогах. Организация самостоятельно занимается изготовлением ЖБИ и производством товарного бетона, имеет цех антикоррозийной обработки и окраски пролетных строений и опор мостов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *