26.09.2022

Официальное поздравление с Днем дошкольного работника!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Ибресинского района!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Ибресинского района! 

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду – это призвание. Воспитатель – это ответственный, нелегкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. Развитие наших детей зависит от вашего профессионализма и мудрости. Ежедневно вы дарите дошколятам внимание, заботу и тепло. С вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе.

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Благодарим вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей Ибресинского района! Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевное тепло. Именно благодаря вам в детских садах района царит домашняя атмосфера любви и уюта.

Желаем вам здоровья, семейного счастья, терпения и любви, творческих успехов в вашем благородном деле! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей!

Глава Ибресинского района                                                Владимир Романов

Глава администрации Ибресинского района                      Игорь Семёнов



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *