21.08.2023

Праздничное утро в столице Чувашии началось с зарядки со звездой

Сегодня, 20 августа 2023 года, в праздничное утро на Красной площади столицы Чувашии глава горда Чебоксары Евгений Кадышев совместно с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов принял участие в традиционном

Сегодня, 20 августа 2023 года, в праздничное утро на Красной площади столицы Чувашии глава горда Чебоксары Евгений Кадышев совместно с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов принял участие в традиционном массовом спортивном мероприятии – «Зарядка со звездой». Напомним, что эта акция уже на протяжении 12 лет является неотъемлемой частью Дня города.

Комплекс упражнений под открытым небом показывали чебоксарцам и гостям столицы мастер спорта международного класса, член сборной Чувашской Республики и Российской Федерации по спортивной аэробике Алексей Германов , чемпион мира и участник олимпийских игр в Токио Владислав Поляшов , президент федерации фитнес-аэробики Оксана Вербина , президент Ассоциации киокушин Чувашской Республики Ринат Гадилов , члены муниципальной баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы» и футбольной команды  «Спартак».

«Массово и зрелищно прошла традиционная утренняя зарядка! Спасибо всем, кто пришел и разделил с нами активное начало праздничного дня – 554-летия нашего любимого города Чебоксары! Отдельная благодарность спортсменам, проводившим зарядку, за отличное настроение и прилив бодрости, который вы подарили чебоксарцам и гостям столицы. С Праздником!» – отметил глава горда Чебоксары Евгений Кадышев .

С каждым годом на зарядку на свежем воздухе собирается все больше и больше чебоксарцев. И сегодня вместе зарядились хорошим настроением и приобщались к здоровому образу жизни тысячи жителей города.



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *