26.04.2023

Волонтеры голосования!

Вот такие неравнодушные ребята – волонтеры, желающие сделать место, где они живут более современным, красивым и комфортным.

Вот такие неравнодушные ребята – волонтеры, желающие сделать место, где они живут более современным, красивым и комфортным. Именно они помогают односельчанам в онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Волонтером ФКГС может стать любой желающий, старше 14 лет. Необходимо зарегистрироваться на платформе dobro.ru, отправить заявку на мероприятие «Голосование за благоустройство 2023», пройти онлайн-курс для волонтеров проекта «Голосование за благоустройство общественных пространств». 

Сегодня, волонтеры Ибресинского штаба и старшеклассники Ибресинской школы №1 рассказали о голосовании и помогли обучающимся Хормалинской средней школы разобраться со всеми нюансами работы специального мобильного приложения, посредством которого можно проголосовать за понравившийся проект.

На голосовании представлено два проекта: многофункциональная детская игровая площадка по улице Микояна и спортивная площадка по улице Николаева в с. Хормалы.

Проголосовать можно на странице 21.gorodsreda.ru , а также через личный кабинет на портале Госуслуги, выбрав раздел «Общественное голосование» до 31 мая.

Благодарим ребят, учителей и волонтеров за отзывчивость и неравнодушие! 



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *