08.06.2023

Молодогвардейцы Чувашии дали старт турниру по футболу

Сегодня на территории Чебоксарского стадиона «Труд» был организован турнир по футболу.

Сегодня на территории Чебоксарского стадиона «Труд» был организован турнир по футболу. В организации спортивного мероприятия приняли участие молодогвардейцы Чувашского регионального отделения.

В турнире приняли участие активисты студенческого штаба из Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Напомним, что в 2021 году в учебном заведении был реализован проект «Студактив» при поддержке «Молодой Гвардии Единой России». В ходе которого была создана коворкинг зона на базе общежития. На базе техникума появился студенческий штаб, который контролировал ход ремонта. А после открытия коворкинг зоны проводил большое количество образовательных, интерактивных мероприятий для студентов.

Спортивное мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей. За возможность выйти в финал боролись более десяти команд из учебного заведения.

«Сегодня дали старт товарищескому турниру по футболу между студентами Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Разделили команды на две группы, победители группового этапа сыграют в матче за первое место! Пусть победит сильнейший!»  - отметил  руководитель Чувашского регионального отделения  Андрей Шакулов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *