05.11.2023

Традиционный турнир по шахматам памяти учителя физики и директора школы Г.А.Бойкова

4 ноября 2023 года в спортзале Первомайской СОШ Батыревского муниципального округа состоялся традиционный  турнир по шахматам, посвященный памяти выдающегося учителя физики и директора школы Г.А.

4 ноября 2023 года в спортзале Первомайской СОШ Батыревского муниципального округа состоялся традиционный  турнир по шахматам, посвященный памяти выдающегося учителя физики и директора школы Г.А. Бойкова. Этот турнир проводится уже в 10-й раз, и радует, что каждый год количество участников только увеличивается. В нем принимают участие как ветераны, так и школьники, что придает ему особый характер и объединяет разные поколения шахматистов. Начиная с 2013 года, когда турнир впервые был организован, он вышел за рамки школьного масштаба.

В этом году в соревнованиях приняли участие около 50 шахматистов из Батыревского и Комсомольского округов, а также из Самарской области, что свидетельствует о растущей популярности турнира и его привлекательности для шахматных любителей.

В рамках официальной части турнира было высказано множество теплых слов  в адрес Геннадия Александровича. Многие выступающие отметили его преданность профессии и стремление передать свои знания детям.

Геннадий Бойков был великим учителем, трудолюбивым и искренне заботившимся о своей школе и родном крае. За свой добросовестный труд и преданность профессии он был награжден Почетными грамотами, Дипломами различного уровня и званием «Отличник народного просвещения Российской Федерации».

Все победители и призеры турнира были награждены Дипломами и ценными призами.



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *