07.06.2023

В Чуваши состоялся завершающий день обучения образовательного проекта «Школе молодого политика»

В Чебоксарах прошел завершающий день обучения в «Школе молодого политика».

В Чебоксарах прошел завершающий день обучения в «Школе молодого политика». Сегодня участники федерального образовательного проекта прослушали две лекции: «Студенчество» и «Донбасс».

Андрей Шакулов - руководитель Чувашского регионального отделения рассказал о взаимодействии со студентами в ходе реализации различных проектов, например, мониторинге студенческих общежитий и «СтудАктив». Также он ознакомил ребят с деятельностью «Молодой Гвардии» на освобожденных территориях — это помощь военным в госпиталях и работа в больницах, проведение патриотических акций, работа в Центрах гуманитарной помощи, а также участие молодогвардейцев в специальной военной операции и многое другое.

После лекций состоялось награждение участников «Школы молодого политика».

С участниками проекта также встретились члены регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России». Они пожелали удачи ребятам, пригласили принять участие в мероприятиях регионального отделения.

«Завершилось двухдневное обучение в проекте «Школа молодого политика». Всего в проекте приняли участие более 55 участников. Мы получили приятные отзывы, ребята заинтересовались нашей деятельностью, изъявили желание принять участие в различных мероприятиях и акциях», - рассказал руководитель Чувашского регионального отделения Андрей Шакулов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *