03.06.2023

В детском оздоровительном лагере «Янтарный» открылась первая смена

Летняя пора – это беззаботное время для всех школьников, ведь именно в этот период не нужно делать уроки, решать сложные математические задачи, так как учебный год позади.

Летняя пора – это беззаботное время для всех школьников, ведь именно в этот период не нужно делать уроки, решать сложные математические задачи, так как учебный год позади. В первую лагерную смену в «Янтарном» отдохнет 164 ребенка, причем не только из Алатыря, но и других  районов. Для ребят в лагере подготовлено множество интересных мероприятий на любой вкус. Родители могут не переживать – питание в лагере отменное и кормят детей пять раз в день, а на входе строгий пропускной режим, который обеспечивает бдительная охрана.

На торжественное открытие смены прибыла заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Н.Ю. Стекольщикова . Она пожелала ребятам хорошего отдыха. К словам Натальи Юрьевны также присоединился депутат городского Собрания депутатов, руководитель физкультурно-спортивного комплекса  А.В. Карпов   и директор лагеря Т.А. Воронкова.

Ярким аккордом мероприятия стали творческие номера, подготовленные ребятами и торжественный подъем государственного флага Российской Федерации, Чувашской Республики и города Алатыря.

Что ж, первая смена стартовала. Напомним, она продлится 21 день. Хочется пожелать всем хорошего отдыха!



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *