12.02.2023

Новые фотопроекты: “Защитники Отечества”, “Отцы – молодцы!” и "Мурлыкающий талисман"

В течение недели, до 18 часов 17 февраля, на

В течение недели, до 18 часов 17 февраля, на [email protected] мы принимаем снимки на фотопроекты “Отцы — молодцы” и “Защитники Отечества”. 

Сюжеты могут быть самыми разными, в отдельную подборку будет выделена служба в Вооруженных силах нашей страны, как современная, так и историческая, относящаяся ко временам Советского Союза.

Фото ваших мужчин: братьев, отцов, сыновей, а может, и дедушек — мы опубликуем в газете “Грани” ко Дню защитника Отечества. Кстати, можно принести снимки в редакцию, тогда после сканирования мы их вам вернем.

Справки по телефону 73-14-55.

***

Газета “Грани” объявляет новый фотопроект “Мурлыкающий талисман”. В течение года мы опубликуем несколько подборок с фотографиями, полюбуемся вашими пушистыми друзьями.

Для того чтобы принять участие, необходимо отправить на электронную почту [email protected] фотографию со своим любимцем с небольшой подписью, где нужно указать ваше имя, фамилию, кличку четвероногого друга, короткий рассказ о нем, необычные привычки или интересный случай. Важное условие: на снимке должны присутствовать хозяин и его питомец.

Отправляйте фотографии до 22 февраля. Тогда мы включим фото в первую общую подборку, которая будет опубликована в газете “Грани” в субботу, 4 марта. 

Справки по тел. 73-06-81.




Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *