09.03.2024

В преддверии празднования Международного женского дня молодогвардейцы приняли участие в V заседании политического клуба МГЕР «Политика в деталях»

В преддверии празднования Международного женского дня в Штабе общественной поддержки в городе Чебоксары состоялось очередное заседание регионального представительства политического клуба МГЕР «Политика в деталях» с участ


В преддверии празднования Международного женского дня в Штабе общественной поддержки в городе Чебоксары состоялось очередное заседание регионального представительства политического клуба МГЕР «Политика в деталях» с участием депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Аллы Леонидовны Салаевой.
 
Алла Леонидовна поделилась с активистками Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» и студентками высших учебных заведений республики опытом работы в сфере политики, рассказала о начале своего пути и реализуемых инициативах.
 
  Алла Леонидовна предложила одну из площадок на предстоящем молодежном форуме «МолГород-2024» посвятить роли женщин в общественно-политической деятельности. Эта площадка станет отличной возможностью обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом и идеями, а также найти новые пути для развития и участия в политической жизни страны.
 
Мероприятие было наполнено обсуждениями и дискуссиями о роли женщин в политике. В ходе встречи были высказаны мнения о том, каким должно быть участие женщин в политике.

«Я за тандем женщин и мужчин в политике. Потому что у мужчин есть определенные необходимые качества руководителя - те которыми не обладают женщины. Но и у женщин есть такие замечательные качества, которые присущи именно нам», - подчеркнула Алла Леонидовна.
 
Заседание завершилось поздравлением регионального представителя политического клуба МГЕР «Политика в деталях» Ани Казанчян с наступающим праздником, а также обменом сердечными пожеланиями. Все остались довольны этим конструктивным и плодотворным диалогом, который помог поднять настроение и вдохновить на новые достижения.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *