21.07.2022

Продолжается ежедневная работа межведомственных групп по соблюдению правил пожарной безопасности

За истекший период 2022 года на территории Красночетайского района зарегистрировано 21 пожаров (АППГ-28), на которых погиб 1 человек (АППГ-6).

За истекший период 2022 года на территории Красночетайского района зарегистрировано 21 пожаров (АППГ-28), на которых погиб 1 человек (АППГ-6).   Общий материальный ущерб от них составил более 10 миллионов рублей.

В целях предупреждения и профилактики пожаров на территории Красночетайского района продолжается ежедневная работа межведомственных групп по соблюдению правил пожарной безопасности.  

Так 20 июля очередной рейд межведомственной группы в составе начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Красночетайскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Алексея Ярабаева, заместителя начальника ПЧ № 33 по охране с. Красные Четаи КУ «ЧРПС» Евгения Карпова и начальника отдела специальных программ администрации Красночетайского района Ивана Кузьмина состоялся в населенных пунктах Атнарского сельского поселения с жильцами частных жилых домов. В ходе рейда с гражданами  были проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности в быту, беседы об ответственности за жизнь и здоровье детей, недопущению оставления детей без присмотра, розданы памятки по соблюдению правил пожарной безопасности, а также доведены основные причины возникновения пожаров.

Уважаемые граждане Красночетайского района, призываем Вас задумываться о своей безопасности и безопасности своих близких, не совершать поступок, влекущий за собой пожар!

 

Оказавшись в зоне пожара, следует сообщить об этом

по телефонам 101  или 112 (с мобильного)



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *