18.03.2024

Денис Спирин: Проголосовал онлайн, как и планировал

Проголосовал онлайн, как и планировал. Удобно! Особенно, если рабочий график насыщен событиями и задачами, которые необходимо решать немедленно.

Проголосовал онлайн, как и планировал.

Удобно!

Особенно, если рабочий график насыщен событиями и задачами, которые необходимо решать немедленно.

Прямо в дороге, с мобильного телефона. И кстати, днем проверил работу на избирательном участке № 1859 в мкр «Соляное». Люди идут, выборы проходят без происшествий.

Уверен, что вы тоже найдете время и отдадите свой голос за будущее сильной и независимой России!

#ЧебоксарыМэрСпирин

Источник: Telegram-канал «Денис Спирин, глава администрации Чебоксар»

Участие в голосовании в самый первый день из трех и традиционным способом – на избирательном участке, принял первый заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России», руководитель Региональной общественной приемной, сенатор РФ Николай Владимиров.

«С 15 по 17 марта у нас знаковое для страны голосование - выборы Президента России.

С супругой решили, что обязательно сходим на выборы всей семьей. Точно так же нас брали на выборы наши родители - и каждый такой поход был настоящим праздником. И вкусности печёные были, и концерты, а сейчас еще и электронные новинки добавились. Мой сын - второклассник, например, внимательно следил за каждым шагом процесса системы КОИБ.

Многие мои друзья голосуют дистанционно - тоже удобное нововведение этого года. Лично я проголосовал за сильную Россию, последовательное развитие страны, за будущее наших детей!» - поделился Николай Владимиров.



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *