08.06.2023

В Чебоксарах в рамках дня малого предпринимателя прошёл семинар "Диалог на равных"

8 июня в рамках "Дня малого и среднего предпринимательства" прошла деловая встреча "Диалог на равных" предпринимателей города с главой

В Чебоксарах в рамках дня малого предпринимателя прошёл семинар 'Диалог на равных'

8 июня в рамках "Дня малого и среднего предпринимательства" прошла деловая встреча "Диалог на равных" предпринимателей города с главой администрации города Чебоксары Денисом Спириным, с председателем Высшего экономического совета Чувашской Республики, председателем комитета по финансовым рынкам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолием Аксаковым и заместителем министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Ларисой Рафиковой.

Более 100 индивидуальных предпринимателей и самозанятых города Чебоксары собрались в "Выставочном зале" этнокомлекса "Амазония". В формате круглого стола обсудили проблемы предпринимателей в городе, коммуникации между участниками, а также подбор эффективных мер поддержки бизнеса в каждом конкретном случае.

Как отметил в своём телеграм-канеле Денис Спирин: "Нам важно поддержать средний и малый бизнес - локомотив экономики республики и города!".

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *