25.06.2023

В Новочебоксарске День Республики завершился дискотекой и праздничным фейерверком

Сегодня, 24 июня, Чувашская Республика и все его жители принимают поздравления.

В Новочебоксарске День Республики завершился дискотекой и праздничным фейерверком

Сегодня, 24 июня, Чувашская Республика и все его жители принимают поздравления. В этом году Новочебоксарск стал одной из основных площадок празднования Дня Республики. Глава Чувашии Олег Николаев приветствовал жителей и гостей города Новочебоксарска и всех, кто принимал активное участие в мероприятиях последних дней.

К словам поздравлений также присоединились депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, временно исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска Олег Матвеев и глава администрации города Новочебоксарска Дмитрий Пулатов.

В рамках мероприятия Глава Чувашии наградил Благодарностью Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации за образцовое выполнение боевых заданий командования и заслуги в исполнении воинского долга Олега Витальевича Владимирова.

Указом Главы Чувашской Республики за заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд Почетное звание "Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики" присвоено ткачу 5 разряда ткацкого участка ткацкого цеха и слесарю-ремонтнику красильно-отделочного оборудования 6 разряда ремонтного цеха акционерного общества "Лента" Елене Владимировне Варламовой и Сергею Ивановичу Иванову.

За многолетнюю добросовестную работу Благодарность и часы от Главы Чувашской Республики вручены директору государственного унитарного предприятия Чувашской Республики "Биологические очистные сооружения" города Новочебоксарска Максиму Вениаминовичу Иванову и заместителю начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики "Новочебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных" Ольге Валерьевне Райлян.

В День Республики для жителей города была подготовлена грандиозная праздничная программа. На сцены выступили участники всероссийского фестиваля "Родники России", этно-фолк фестиваля "Три солнца", а также звезды чувашской эстрады и группа "Краски". Праздник завершился дискотекой и праздничным фейерверком.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *