27.06.2023

В связи с празднованием Дня республики в центре Чебоксар ограничат движение транспорта

Кроме того, с восьми утра пятницы и до окончания праздника в субботу под запретом будет стоянка автомобилей на центральных улицах столицы.

Сегодня и завтра в центр города на своей машине не пустят

Кроме того, с восьми утра пятницы и до окончания праздника в субботу под запретом будет стоянка автомобилей на центральных улицах столицы. Общественный транспорт временные неудобства не коснутся. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Чебоксары Денис Спирин. Праздник скорректирует работу автобусов и троллейбусов. В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье из-за проведения международного фестиваля фейерверков «Асамат» общественный транспорт будет ходить дольше обычного — до часу ночи.

А в честь Дня республики на дороги города вновь выйдет ретро-троллейбус марки ЗиУ-5. Он будет катать горожан всю субботу с 9 утра до 13.30, а затем с 14.46 до пяти вечера по маршруту № 1. Управлять машиной 1964 года выпуска будет почетный работник Чебоксарского троллейбусного управления Владимир Спиридонов. Стоимость проезда на раритете такая же, как у его современных собратьев.



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *