02.06.2023

5 июня по маршруту Крестного хода, посвященного празднику Святой Троицы, в городе Алатыре будет действовать ограничение на продажу алкогольной продукции

В городе Алатыре планируется проведение Крестного хода, посвященного празднику Святой Троицы, который пройдет 5 июня 2022 г. в 11:00 час.

В городе Алатыре планируется проведение Крестного хода, посвященного празднику Святой Троицы, который пройдет 5 июня 2022 г. в 11:00 час. по маршруту: ул. Ленина, (участок от ул. Б. Хмельницкого до ул. Комиссариатская), по ул. Комиссариатская, (участок от ул. Ленина до ул. Юбилейная), мкр. Стрелка (ул. Юбилейная), ул. Южная (участок от ул. Юбилейная до Духовой Рощи).

В связи с этим, в  соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» по маршруту проведения мероприятия будет действовать ограничение на продажу алкогольной продукции.  Время действия запрета - за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания проведения мероприятия.

Ограничения распространяются на торговые объекты, вход для посетителей в которые организован с территории, находящейся в границах мест проведения массовых мероприятий и ярмарок.

Ограничения не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *