03.02.2023

Встреча священника с учащимися за круглым столом «Духовная Азбука»

3 февраля 2023 года в Муниципальном бюджетном учреждение культуры "Центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Цивильского муниципального округа Чувашской Республики состоялась встреча за круглым столом «Духовн

3 февраля 2023 года в Муниципальном бюджетном учреждение культуры "Центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Цивильского муниципального округа Чувашской Республики состоялась встреча за круглым столом «Духовная Азбука».

Учащиеся 8 «А» класса Цивильской СОШ №1 встретились с настоятелем храма в честь иконы Божией матери Казанская г. Цивильска протоиереем Валерием Ивановым.

В ходе встречи отец Валерий рассказал об истории и основах православия, о том, как оставаться настоящим человеком в современном мире. Ответил на интересующие вопросы. Библиотечная площадка по духовно-нравственному просвещению продолжит свою работу и дальше. Надеемся, что она станет для подрастающего поколения первым шагом на пути к вере и поможет выбрать правильные жизненные ориентиры.

Центральная библиотека МБУК «ЦРК и БО» Цивильского МО уже не первый год реализует в рамках «Школы православия для подростков и молодежи «Благодать».


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *