14.03.2023

19 медалей с чемпионата и первенства Республики Марий Эл по тайскому боксу

В прошедшие выходные спортсмены отделения тайского бокса Спортивной школы имени олимпийского чемпиона Валериана Соколова города Чебоксары стали участниками чемпионата и первенства Республики Марий-Эл по тайскому боксу.

На соревнования съехались более 150 спортсменов из Республик Чувашии, Татарстана, Марий-Эл, Кировской и Ульяновской областей.

Представители СШ им. В. Соколова завоевали в общей сложности 19 медалей, из которых: 8 золотых, 9 серебряных, 2 бронзовые медали.

В общекомандном зачете места на пьедестале почета распределились следующим образом: 1 место завоевали представители Кировской области, на 2 ступень пьедестала сумели подняться хозяева соревнований, спортсмены Республики Марий-Эл, на 3 ступень поднялись представители Чувашской Республики.

Поздравляем спортсменов и их наставников с успешными выступлениями.