24.04.2022

Итоги выступления команды СШ №10 г. Чебоксары в первенстве России по фитнес-аэробике

В Москве завершились чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике, Московский фестиваль «Я выбираю спорт».

В Москве завершились чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике, Московский фестиваль «Я выбираю спорт». Соревнования проходили во дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой. В официальных стартах в составе спортивной сборной команды Чувашии выступили воспитанники отделения фитнес-аэробики муниципальной спортивной школы № 10 г. Чебоксары. Лучший результат показала команда СШ № 10 «Веста», в упорной борьбе завоевавшая бронзовую медаль первенства России в дисциплине «аэробика 5 человек» в возрастной категории спортсменов 14-16 лет. Поздравляем спортсменок и тренера Ксению Сергееву с высоким спортивным достижением! Команда «Вихрь» (тренер Оксана Вербина) в дисциплине «аэробика» показала 11 результат в возрастной категории 14-16 лет. В десятку сильнейших команд России в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине «аэробика 5 человек» вошла команда СШ -10 «Шерлок-Холмс» (тренер Наталия Шилова). В чемпионате России команда «Ледис-Фит» показала 8 результат (тренеры Ксения Сергеева, Оксана Вербина, Наталия Шилова). Отличные результаты показали наши спортсменки и в Московской фестивале. Юлия Тимофеева заняла 2 место в в номинации «Соло» в возрастной категории 18+ (тренер Наталия Шилова), команда «Разгон» заняла 8 место в дисциплине «аэробика» среди спортсменов 8-10 лет (тренер Ксения Сергеева). Инна