Мария Осипова и Анастасия Зотина – призеры первенства Поволжья по тхэквондо

Воспитанницы чувашской школы тхэквондо Мария Осипова и Анастасия Зотина стали призерами юниорского первенства Приволжского федерального округа, завершившегося в конце минувшей недели в Набережных Челнах.

Участниками состязаний стали порядка 200 тхэквондистов в возрасте 15-17 лет из 11 регионов округа.

Отрадно отметить, что в весовой категории до 46 кг серебряную медаль выиграла представительница Чувашии Мария Осипова, уступившая в финальном поединке чемпионке Европы Алисе Ангеловой из Самарской области.

Бронзовым призером первенства Поволжья стала Анастасия Зотина. В весе до 52 кг наша землячка провела три боя с представительницами Башкортостана, Оренбургской и Самарской областей, в которых показала высокие спортивные результаты.

Поздравляем спортсменок Чувашии и их наставников с медалями первенства округа и желаем дальнейших успехов!