Михаил Скворцов — серебряный призёр Всероссийских соревнований по лыжным гонкам

Воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 2 Михаил Скворцов выиграл серебряную медаль проходящих в эти дни в Заинске (Татарстан) Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта СССР Федора Петровича Симашева.

Свою заслуженную награду подопечный  Николая Никонорова  завоевал в возрастной группе юношей 17-18 лет.  Михаил Скворцов  вторым пересек финишную черту в гонке свободным стилем на 10 км, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Отметим, что данный норматив также выполнила представительница Чувашии  Юлия Васильева  (тренер —  Юрий Желтухин ), показавшая высокие результаты в старте на 5 км свободным стилем.

Поздравляем спортсменов и их наставников с успешным выступлением!