03.12.2022

Открытие катка по ул. Гузовского, 21 состоялось 1 декабря 2022 года

Открытие  хоккейной коробки по ул.Гузовского, 21 состоялось 1 декабря 2022 года.

Открытие  хоккейной коробки по ул.Гузовского, 21 состоялось 1 декабря 2022 года. Любители зимних видов спорта пришли на праздник с коньками, клюшками. 

В церемонии открытия катка приняли участие  депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов  Гребенкин Максим Николаевич, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики  Пронин Леонид Николаевич, директор АУ «ФСК «Востока» Артомонов Дмитрий Германович. Почетные гости  поздравили жителей микрорайона  с  открытием катка в зимнем сезоне 2022-2023 гг. и выразили надежду, что хоккейная площадка не будет пустовать, а дети и взрослые будут пропагандировать физическую культуру и спорт.

На катке  для всех  звучала отличная  музыка, которая поднимала всем настроение и все с радостью катались на коньках. Дети, которые  с нетерпением ждали открытия хоккейной площадки, были в восторге. В честь праздника также состоялся хоккейный матч между дворовыми командами.  Соревнование прошло под руководством инструктора  по спорту АУ «ФСК «Восток» Александра Жукова. Приняли участие  две любительские команды «Сокол» и «Восток 3». В захватывающей игре победу одержала команда «Сокол» со счетом 4:1.

Инструктор по спорту по месту жительства Александр Жуков в течение зимнего периода будет проводить спортивные мероприятия среди всех желающих: «Веселые старты», хоккейные турниры для детей и взрослых.

Взрослое население отметило, что очень рады что в их дворе функционирует хоккейная коробка. Дети с удовольствием и с пользой для своего здоровья будут проводить свободное время во дворе, а не сидеть за компьютером и телевизором.

Праздник, организованный для жителей микрорайона, завершился чаепитием с пирогами. Все остались очень довольны и получили массу положительных эмоций.

Каток будет работать ежедневно с 10.00-22.00. У кого нет собственных коньков, сможет воспользоваться пунктом проката коньков, который расположен  рядом с хоккейной площадкой. Также хоккейные коробки, расположенные во дворах города Чебоксары, начали функционировать с 1 декабря 2022 года. Полную информацию о работе катков можно получить, пройдя по  ссылке.

Будем рады видеть всех жителей, а также гостей города Чебоксары на открытых хоккейных коробках!

 

 

Инна

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *