Первенство Чувашии по мас-рестлингу определило сильнейших

Более 200 юных мас-рестлеров Чувашии в минувшие выходные определили победителей и призеров первенства республики.

Более 200 юных мас-рестлеров Чувашии в минувшие выходные определили победителей и призеров первенства республики. Зрелищные соревнования прошли на базе Центра развития маунтинбайка.

В течение двух соревновательных дней борьба за титул победителя проходила в четырех возрастных группах – среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 и 18-21 года. Помимо заслуженных наград участники состязаний разыграли путевки на первенство России, которое столица Чувашии примет в сентябре текущего года. Подготовку к предстоящему национальному первенству сборная Чувашии будет вести на базе физкультурно-оздоровительных центров Минспорта Чувашии.

Победители и призеры первенства Чувашии по мас-рестлингу:
Девочки 12-13 лет
в/к 40 кг: 1. Павлова Ирина. 2. Карамаева Виктория (обе — Чебоксарский район). 3. Иванова Анна (Канашский район), Иванова Карина (Моргаушский район).
в/к 50 кг: 1. Алили Джансу (СОШ № 60). 2. Силова Александра (Чебоксары). 3. Петрова Валерия (Канашский район), Юлмасова Кира (Чебоксары).
в/к 60 кг: 1. Терентьева Александра. 2. Клечкова Мария (обе — ЧГУ). 3. Карасева Анастасия (СОШ №18), Ефимова Мария (Чебоксарский район).
в/к 70 кг: 1. Якимова Полина (СОШ № 18). 2. Нарицына Злата (ЧГУ).
в/к 70+ кг: 1. Тожиева Азиза (Чебоксарский район).
Юноши (12-13 лет)
в/к 40 кг: 1. Леонтьев Егор (Канашский район). 2. Макаров Кирилл (Батыревский район). 3. Кириллов Станислав (Канашский район), Качушкин Роман (Чебоксары).
в/к 50 кг: 1. Кочнев Иван (Чебоксары). 2. Мочалов Роман. 3. Чернов Даниил, Яковлев Кирилл (трое — Чебоксарский район).
в/к 60 кг: 1. Васильев Дмитрий (Моргаушский район). 2. Головин Антон (Канашский район). 3. Жиров Василий (СОШ № 18), Алексеев Богдан (Урмарский район).
в/к 70 кг: 1. Хабибуллов Камиль (СОШ № 60). 2. Григорьев Егор (Канашский район). 3. Чебенов Марсель (Батыревский район), Сироткин Константин (Чебоксары).
в/к 70+ кг: 1. Иванов Сергей (СОШ № 47). 2. Измайлов Дмитрий (Чебоксары).
Девушки 14-15 лет
в/к 50 кг: 1. Павлова Татьяна (Канашский район). 2. Мулгачева Надежда (СОШ № 60). 3 место — Иванова Лия (Чебоксарский район), Пайманова Евгения (Чебоксары).
в/к 60 кг: 1. Максимова Снежана (Чебоксары). 2. Александрова Ксения (Канашский район). 3 место — Падурару Ксения, Яковлева Ульяна (обе — Чебоксарский район).
в/к 70 кг: 1. Громова Луиза (Канашский район). 2. Никифорова Ксения (Моргаушский район). 3. Яковлева Анастасия (Чебоксары).
в/к 70+ кг: 1. Семенова Виктория (Чебоксарский район).
Юноши 14-15 лет
в/к 50 кг: 1. Лазарев Игорь (СОШ № 60). 2. Удалов Арсений (Чебоксарский район). 3. Шашков Дмитрий (Чебоксарский район), Карпов Николай (Чувашский кадетский корпус).
в/к 60 кг: 1. Катькин Дмитрий (Чувашский кадетский корпус). 2. Федоров Николай (ЧГУ). 3. Яковлев Михаил (СОШ № 60), Никифоров Андрей (Чебоксарский район).
в/к 70 кг: 1. Попов Михаил (Чебоксарский район). 2. Павлов Ярослав (Канашский район). 3. Петров Иван (Чувашский кадетский корпус), Григорьев Роман (Канашский район).
в/к 80 кг: 1. Петров Кирилл (СОШ № 14).
в/к 80+ кг: 1. Зимин Павел (Чувашский кадетский корпус). 2. Смирнов Данил (Канашский район).
Девушки (16-17 лет)
в/к 50 кг: 1. Григорьева Анна. 2. Кириллова Карина (обе — Чебоксарский район). 3. Иванова Полина (Канашский район), Трофимова Валерия (Чебоксары).
в/к 60 кг: 1. Алексеева Анастасия. 2. Кузьмина Лариса (обе — Чебоксарский район). 3. Александрова Виктория (Моргаушский район), Михайлова Виктория (Канашский район).
в/к 70 кг: 1. Рузавина Кристина (Канашский район).
в/к 70+ кг: 1. Александрова Вероника (Канашский район).
Юноши 16-17 лет
в/к 50 кг: 1. Владимиров Артем (Канашский район). 2. Скворцов Степан (Чебоксарский район). 3. Селиванов Александр (Чувашский кадетский корпус).
в/к 60 кг: 1. Чистяков Роман (Чебоксарский район). 2. Федоров Никита (Моргаушский район). 3. Абрамов Рамиль (Урмарский район), Матросов Николай (Чебоксарский район).
в/к 70 кг: 1. Улеев Иван (Чебоксарский район). 2. Никитин Николай (ЧГУ). 3. Борисов Семен (Моргаушский район), Лазарев Илья (СОШ № 60).
в/к 80 кг: 1. Тян Глеб (Урмарский район). 2. Молаев Герман (Чебоксарский район).
в/к 80+ кг: 1. Чернов Александр (СОШ № 47).
Юниорки 18-21 год
в/к 50 кг: 1. Андреева Екатерина (ЧГУ).
в/к 60 кг: 1. Григорьева Вероника (ЧГАУ). 2. Ефимова Татьяна. 3. Кудряшова Антонина (обе — ЧГУ), Алексеева Анастасия (ЧГАУ).
в/к 70 кг: 1. Мухаметзянова Зарина. 2. Христофорова Татьяна. 3. Крюкова Екатерина, Скляр Ольга (все — ЧГУ).
в/к 80 кг: 1. Николаева Екатерина (ЧГУ). 2. Миллина Кира. 3. Кузьмина Ксения (обе — ЧГПУ).
Юниоры 18-21 год
в/к 60 кг: 1. Вахитов Разиль (Батыревский район). 2. Алексеев Николай (Чебоксарский район).
в/к 70 кг: 1. Никитин Дмитрий. 2. Маринкин Николай (оба — ЧГУ). 3. Владимиров Максим (Канашский район).
в/к 80 кг: 1. Ефимов Ефим (Чебоксарский район). 2. Васильев Роман (ЧГПУ). 3. Филиппов Виктор (Канашский район), Дашков Владимир (ЧГУ).
в/к 90 кг: 1. Ушаков Николай. 2. Кириллов Даниил (оба — ЧГУ). 3. Вахитов Ранис (Батыревский район).
в/к 105 кг: 1. Тихомиров Николай (ЧГУ).
в/к 105+ кг: 1. Архипов Дмитрий (МАДИ).

Инна

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *