Программа мероприятий, посвященных Дню физкультурника

13 августа в нашей стране будет праздноваться всероссийский День физкультурника,



Программа мероприятий, посвященных Дню физкультурника

13 августа в нашей стране будет праздноваться всероссийский День физкультурника, который традиционно отмечается всеми любителями спорта и поклонниками здорового образа жизни в каждую вторую субботу августа. Физкультурно-массовые и спортивные мероприятия пройдут по все стране, в том числе и в Чувашии. 

Публикуем программу проведения Дня физкультурника на базе республиканских и муниципальных спортивных школ Чувашии:

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Подведомственные Минспорту Чувашии организации 

ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии

1

Соревнования по футболу, баскетболу, волейболу, шашкам и шахматам

13 августа

Начало в 10:00

Мариинско-Посадский район, с. Сотниково, ул.Полевая, 25

ФОЦ «Росинка» Минспорта Чувашии

2

Спортивная эстафета «Физкульт-привет!»

13 августа

Начало в 10:00

г. Чебоксары, пос. Сосновка

3

Физкультурный заплыв

12 августа

Начало в 10:00

4

Конкурс «Мой тренер»

12-13 августа

Начало в 10:00

«СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии

5

Вручение знаков отличия ВФСК «ГТО»

12 августа

Начало в 10:00

г. Чебоксары, ул. Шевченко 2а

«СШОР №2» Минспорта Чувашии

6

Вручение квалификационных (разрядных) книжек и значков

12 августа

Начало в 10:00

г. Чебоксары, ул. Пристанционная, 10 «А»

7

Вручение Благодарностей сотрудникам Учреждения

12 августа

Начало в 10:30

8

Товарищеский матч по футболу

12 августа

Начало в 11:00

«СШОР №3» Минспорта Чувашии

9

Командные поединки по вольной борьбе «Стенка на стенку»

10 августа

Начало в 15.00 ч.

г.Новочебоксарск ул. Винокурова, 1а

10

«Веселые старты»

12 августа

Начало в 10.00 

11

Товарищеская встреча по волейболу

12 августа

Начало в 10.00 

12

Чемпионат города по пляжному волейболу

13 августа

Начало в 10.00 

«СШОР №4» Минспорта Чувашии

13

«Веселые старты» для младших юношей 2015 и 2016 годов рождения

12 августа

Начало в 10:00

г.Новочебоксарск ул. Ж. Крутовой, 1а

«СШОР №5 им. В.Н. Кочкова» Минспорта Чувашии

14

«Веселые старты» среди детей Юго-западного района г. Чебоксары

12 августа

Начало в 10:00

г. Чебоксары, ул.Социалистическая, 2а

15

Турнир по регболу между спортсменами БУ «СШОР №5» и ветеранами вольной борьбы ЧР

13 августа

Начало в 11:00

«СШОР №6» Минспорта Чувашии

16

Соревнования по общей физической подготовке

12 августа

Начало в 10:00

г. Чебоксары, ул. Тимофея Кривова, 13а

«СШОР №7 имени В. Ярды» Минспорта Чувашии

17

Всероссийские соревнования памяти В.Я. Яковлева по велосипедному спорту в дисциплине «маунтинбайк-кросс-кантри»

14 августа

Начало в 10:00

г.Чебоксары, Московский проспект, 38В

«СШОР № 8 имени Е.Николаевой» Минспорта Чувашии

18

День открытых дверей, занятия в тренажерном зале на безвозмездной основе

13 августа

Начало в 10:00

г. Чебоксары, Московский проспект, 54/2

19

Зарядка с чемпионом

13 августа

Начало в 10:00

Чебоксарский район, с. Хыркасы, ул. Лесная, 3, ДОЛ «Салют» 

«СШОР № 9 по плаванию» Минспорта Чувашии

20

Мастер-класс по плаванию

12 августа

Начало в 11:30

г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40, «СШ «Спартак» 

«СШ по футболу» Минспорта Чувашии

21

Кубок Чувашии по футболу ветераны

13 августа

Начало в 12:30

г. Чебоксары, ул. Чапаева, 17, тренировочное поле стадиона «Олимпийский»

22

Кубок Чувашии по футболу взрослые

13 августа

Начало в 15:00

ЦСП им. А. Игнатьева Минспорта Чувашии

23

ПФО по стрельбе из лука

11-13 августа

Начало в 10:00

г. Чебоксары, ул. Чапаева, 17, стадион «Олимпийский»

Муниципальные образования Чувашской Республики

Алатырский район

24

XIX молодёжная Спартакиада Алатырского района, посвящённая Дню физкультурника

13 августа

Начало в 9:00

Алатырский район, с. Атрать, ул. Пролетарская 27А, «ДЮСШ» 

25

Турнир по настольному теннису

13 августа

Начало в 10:00

26

Турнир по мини-футболу среди сельских поселений

13 августа

Начало в 10:00

27

Приём нормативов ГТО (все ступени)

13 августа

Начало в 10:00

Аликовский район

28

Мини-футбол

13 августа

Начало в 10:00

ДЮСШ «Хелхем» Аликовского района, с. Аликово, ул. Парковая, 9А

29

Пляжный волейбол

13 августа

Начало в 10:00

30

Бокс

13 августа

Начало в 10:00

31

Силовой экстрим

13 августа

Начало в 10:00

32

Шахматы

13 августа

Начало в 10:00

Вурнарский район

33

Чествование физкультурных активистов Вурнарского района; мини-футбол среди организаций, предприятий и учреждений Вурнарского городского поселения; легкоатлетическая смешанная эстафета; волейбол (среди мужских команд); перетягивание каната; сдача нормативов ВФСК ГТО работников администраций, сельских поселений и клубных и библиотечных работников

13 августа

Начало в 10.00

п.Вурнары, ул. Илларионова-ВУР, 2а, стадион «Химик» 

Ибресинский район

34

День здоровья и семьи в

13 августа

Начало в 10:00

Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Никольская, 9, ДЮСШ-ФОК «Патвар»

Канашский район

35

XX летняя Спартакиада сельский поселений Канашского района, посвященная всероссийскому Дню физкультурника

13 августа

Начало в 10:00

Канашский район, с.Асхва, стадион «Урожай»

36

Торжественное открытие малой спортивной площадки ГТО

13 августа

Начало в 10:00

37

Прием нормативов ВФСК ГТО

13 августа

Начало в 11:00

Козловский район

38

Открытый турнир Козловского района по футболу среди ветеранов, посвященный Дню физкультурника

13 августа

Начало в 11:00

г. Козловка, ул. Лобачевского, 41, ДЮСШ-ФОК «Атал»

39

Открытый турнир по шашкам и шахматам, посвященный Дню физкультурника

13 августа

Начало в 11:00

40

Пляжный волейбольный турнир Козловского района, посвященный Дню физкультурника

13 августа

Начало в 10:00

41

Открытое первенство по гиревому спорту, посвященный Дню физкультурника

13 августа

Начало в 11:00

42

Сдача нормативов ВФСК «ГТО»

13 августа

Начало в 10:00

Комсомольский район

43

Международный фестиваль «Мир на крючке – Рыба мира»

13 августа

Начало в 9:00

Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.40 лет Победы, 2, ДЮСШ «Кетне»

44

Командные соревнования по рыбной ловле

13 августа

Начало в 9:00

45

Фристайл на сапах

13 августа

Начало в 10:00

46

Соревнования по национальной борьбе «Керешу»

13 августа

Начало в 10:00

47

Соревнования по лапте

13 августа

Начало в 10:00

48

Соревнования по городкам

13 августа

Начало в 10:00

49

Соревнования по каратэ

13 августа

Начало в 10:00

50

Показательные выступления по борьбе

13 августа

Начало в 10:00

51

Соревнования по пляжному волейболу

13 августа

Начало в 11:00

52

Турнир по мини-футболу

13 августа

Начало в 11:00

53

Соревнования по вольной борьбе

13 августа

Начало в 11:00

Красноармейский муниципальный округ

54

Турнир по волейболу

12 августа

Начало в 10:15

Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Механизаторов-КРА, 20А, Центральный стадион

55

Турнир по мини-футболу

12 августа

Начало в 10:15

56

Дартс

12 августа

Начало в 10:15

57

Соревнования по шашкам

12 августа

Начало в 10:15

58

Соревнования по шахматам

12 августа

Начало в 10:15

59

Легкоатлетическая эстафета 3+2х400 м

12 августа

Начало в 10:15

60

Легкоатлетическая эстафета «Спортивная семья» с 1 ребенком от 7 до10 лет (отец 200м., мать – 150 м., ребенок – 50 м.)

12 августа

Начало в 10:15

61

Бег 30 м.

12 августа

Начало в 10:15

62

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

12 августа

Начало в 10:15

63

Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье

12 августа

Начало в 10:15

64

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

12 августа

Начало в 10:15

Красночетайский район

65

Праздничные физкультурно – оздоровительные мероприятия в сельских поселениях района

12 августа

Начало в 8.30

Открытые спортивные площадки сельских поселений Красночетайского района

66

Чествование ветеранов спорта и лучших спортсменов района в честь Всероссийского Дня физкультурника

13 августа

Начало в 9.00

Красночетайский район, с. Красные Четаи, ул. Новая, 61, стадион ДЮСШ-ФСК «Хастар» 

67

Массовые заплывы на 50 м в/с на личное первенство среди женщин и мужчин, эстафеты 4 х 25 м в бассейне 

13 августа

 Начало в 8.30

68

Праздничные легкоатлетические забеги на 100 м и 800 м,

эстафеты среди женских, мужских и семейных команд

13 августа

Начало в 8.30

69

Праздничные турниры по мини – футболу, настольному теннису, шашкам и шахматам

13 августа

Начало в 8.30

70

Конкурсы по перетягиванию каната среди женских и мужских команд

13 августа

Начало в 10.00

Мариинско-Посадский район

71

Фестиваль ВФСК «ГТО», среди всех возрастных категорий граждан, в рамках празднования Дня физкультурника

03 августа

Начало в 16:00

г. Мариинский Посад, ул. Николаева 91В, ДЮСШ ФСК «Мариинский  им. Е. Николаевой»

72

Районный велопробег, приуроченный ко Дню физкультурника

11 августа

Начало в 9:00

г. Мариинский Посад, с. Шоршелы

73

Турнир по мини – футболу, посвященный празднованию Дня физкультурника

13 августа

Начало в 10:00

г. Мариинский Посад, ул. Николаева, 91В, ДЮСШ ФСК «Мариинский  им. Е. Николаевой»

74

Соревнования по шашкам

13 августа

Начало в 10:00

г. Мариинский Посад, Городской парк

75

Соревнования по шахматам

13 августа

Начало в 10: 00

г. Мариинский Посад, Городской парк

76

Спортивный фестиваль «Космостарт», приуроченный ко дню Физкультурника

13-14 августа

Начало в 9:00

Шоршелское сельское поселение, д. Ельниково

Моргаушский район

77

Фестиваль ВФСК «ГТО» среди предприятий, организаций и сельских поселений

12 августа

Начало в 10:00

Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, 8, СШ «Сывлах»

Порецкий район

78

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

13 августа

Начало в 11.30

с. Порецкое, центральный стадион «Поречье»

79

Комбинированная эстафета

13 августа

Начало в 11.00

80

Соревнования по уличному баскетболу

13 августа

Начало в 11.00

81

Блиц - турнир по шахматам

13 августа

Начало в 10.30

82

Фестиваль ГТО

13 августа

Начало в 11.30

Урмарский район

83

Плавание (вольный стиль)

12 августа

Начало в 10.00

п. Урмары, ул. Мира, 2, ФСК «Илем»

84

Торжественное открытие праздника «День физкультурника»

13 августа

Начало в 10.00

п. Урмары, Центральный стадион

85

Сдача нормативов ГТО для всех желающих

13 августа

Начало в 10.45

п. Урмары, Парк культуры и отдыха, площадка ГТО 

86

Эстафета по легкой атлетике  (4х100 м) – командное первенство

13 августа

Начало в 10.45 с

п. Урмары, ул. Мира, 6, Центральный стадион

87

Бег на 100 м - личное первенство по возрастным группам в рамках  сдачи нормативов ГТО

13 августа

Начало в 11.15

п. Урмары, ул. Мира, 6, Центральный стадион

88

Дартс среди мужчин и женщин (без ограничения возраста)

13 августа

Начало в 10.15

п. Урмары, ул. Мира, 6, Центральный стадион

89

Спортивно-массовые мероприятия в сельских поселениях, приуроченные Дню физкультурника

08-14 августа

Начало в 10:00

Стадионы сельских поселений

90

Торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований

13 августа

Начало в 12.00

п. Урмары, ул. Мира, 6, Центральный стадион

Цивильский район

91

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Цивильский вестник»

12 августа

Начало в 10:00

Цивильский район, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72, ДЮСШ «Асамат» 

92

Турнир по гиревому спорту среди сельских и городского поселений, предприятий и организаций, управлений и отделов администрации Цивильского района Чувашской Республики

12 августа

Начало в 10:00

г.Цивильск, Мкр. «Южный-1»  ул.Новая, ФОКОТ

93

Открытый турнир Цивильского района по быстрым шашкам

12 августа

Начало в 10:00

Цивильский район, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72, ДЮСШ «Асамат» 

94

Открытый турнир Цивильского района по шахматам «Блиц»

12 августа

Начало в 10:00

Цивильский район, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72, ДЮСШ «Асамат» 

95

Фестиваль ВФСК ГТО среди всех возрастов

12 августа

Начало в 10:00

Цивильский район, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72, ДЮСШ «Асамат» 

96

Командная эстафета по плаванию среди сельских и городского поселений, предприятий и организаций, управлений и отделов администрации Цивильского района ЧР

12 августа

Начало в 10:00

Цивильский район, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72, ДЮСШ «Асамат» 

97

Турнир по волейболу среди смешанных команд (2+1)

12 августа

Начало в 10:00

Цивильский район, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72, ДЮСШ «Асамат» 

98

Турнир по миди- футболу среди работников Минспорта Чувашии, администрации Цивильского района и Прокуратуры  Цивильского района Чувашской Республики

12 августа

Начало в 10:00

г.Цивильск, Мкр. «Южный-1»  ул.Новая, ФОКОТ

99

Турнир по миди- футболу, посвященный Дню физкультурника

13 августа 

Начало в 10:00

Цивильский район, п.Молодежный

Чебоксарский район

100

Всероссийский спортивный праздник «День физкультурника» в дошкольных образовательных учреждениях Чебоксарского района Чувашской Республики

11-12 августа

Начало в 10:00

Чебоксарский район, п.Кугеси, ул.Советская, 37,  ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап»

101

Спортивный праздник в честь Дня физкультурника среди работников БУ «Чебоксарсарская районная больница» Минздрава Чувашии

12 августа

Начало в 10:00

102

Всероссийский спортивный праздник «День физкультурника-2022» в Чебоксарском районе

13 августа

Начало в 10:00

103

Всероссийский спортивный праздник «День физкультурника» в сельских поселениях Чебоксарского района

13-14 августа

Начало в 10:00

104

Летняя Спартакиада работников прокураторы Чувашской Республики, посвященный 100-летию прокураторы Чувашской Республики

14 августа

Начало в 10:00

Шемуршинский район

105

V малые летние Олимпийские игры, посвящённые празднику «День физкультурника»

13 августа

Начало в 10:00

Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Космовского, 13, ДЮСШ «Туслах» 

Шумерлинский муниципальный округ

106

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

13 августа

Начало в 10:00

Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская, 5, «СШ им. В. Н. Ярды»

107

Веселые старты

13 августа

Начало в 10:00

108

Соревнования по армспорту

13 августа 

Начало в 10:00

109

Перетягивание каната

13 августа

Начало в 10:00

110

Соревнования по настольному теннису

13 августа

Начало в 10:00

111

Турнир по волейболу

13 августа

Начало в 10:00

112

Легкоатлетическая эстафета бег на 1000 м и 2000 м

14 августа

Начало в 10:00

Ядринский район

113

Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудящихся коллективов Ядринского района

12 августа

Начало в 10:00

Ядринского района, г. Ядрин, ул. 30 лет Победы, 2б, ДЮСШ «ФСК «Присурье» 

114

Турнир по волейболу среди физкультурников, посвященная Дню Физкультурника

12 августа

Начало в 10:00

Яльчикский район

115

Соревнования по дартс (мужчины и женщины)

13 августа

Начало в 10:00

с. Яльчики, ул. Андреева, 5 «А», ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»

116

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки (мужчины)

13 августа

Начало в 10:00

117

Турнир по мини-футболу (юноши 2008-2009 г.р., 2010-2012 г.р.)

13 августа

Начало в 10:00

Янтиквский район

118

Волейбол среди воспитанников МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль»

13 августа

Начало в 14:00

Шимкусское с/п

119

Футбол среди воспитанников МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль»

12 августа

Начало в 9:00

Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 22б, ДЮСШ-ФСК «Аль», футбольное поле 

120

Фестиваль ВФСК ГТО среди всех возрастных категорий граждан Янтиковского района в рамках празднования Дня физкультурника

12 августа

Начало в 9:00

Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 22б, ДЮСШ-ФСК «Аль»

121

Плавание среди воспитанников МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль»

11 августа

Начало в 9:00

Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 22б, ДЮСШ-ФСК «Аль»

122

Самбо/ керешу среди воспитанников МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Аль»

14 августа

Начало в 14:00

Алдиаровское с/п

123

Велопробег «Физкульт- ура»

13 августа

Начало в 13:00

Тюмеревское с/п

124

Физкультзанятие «Выбирай движение-выбирай развитие»

15 августа

Начало в 14:10

Чутеевское с/п

125

Конкурсы, игры «Спорт- залог здоровья»

12 августа

Начало в 14:00

Чутеевское с/п

126

Пляжный волейбол

13 августа

Начало в 14:00

Шимкусское с/п

127

«Физкультуре-физкульт-Ура» - час здоровья для детей

12 августа

Начало в 14:00

Можарское с/п

128

Спортивная программа «Спортивная молодежь – сильная Россия»

12 августа

Начало в 18:00

Алдиаровское с/п

129

«Смелые, ловкие, сильные» – уличные народные игры

12 августа

Начало в 17:00

Турмышское с/п

130

Спортивная игровая программа «Кто сильнее и смелее»

13 августа

Начало в 16:00

Яншихово- Норвашское с/п

131

Спортивный флешмоб

12 августа

Начало в 10:00

с.Янтиково

г. Канаш

132

Фестиваль спорта в рамках празднования Дня физкультурника

13 августа

Начало в 9:00

г. Канаш, ул. Карла Маркса, 9 «А», СШ «Локомотив» 

г. Новочебоксарск

133

Сеанс одновременной игры в шахматы

в рамках празднования Дня физкультурника в городе Новочебоксарске и дополнительной программы Суперфиналов 75 Чемпионата России по шахматам среди мужчин и 72 Чемпионата России по шахматам среди женщин.

12 августа

Начало в 14:00

Художественный музей города

134

Чествование отличников отрасли, вручение знаков ВФСК «ГТО» 1 ступени

13 августа

Начало в 10:00

г. Новочебоксарска, ул. Пионерская, 1, «СШ №1», стадион 

135

Турнир по дартс среди мужчин, женщин и детей

13 августа

Начало в 10:30

136

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

13 августа

Начало в 10:30

137

Фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!»

13 августа

Начало в10:30

138

Турнир по гиревому спорту среди мужчин

13 августа

Начало в 10:30

139

Турнир по пляжному волейболу

13 августа

Начало в 10:30

140

«Женское здоровье» - фитнес программа для женщин

13 августа

Начало в 9:30

г. Новочебоксарск, ул. Жени Крутовой, 12А, Центральный стадион им. А.Г. Николаева»

 

Туристское многоборье

13 августа

Начало в 10:00

г.Новочебоксарск, ул.Советская ул., 46, «Яблоневая поляна»

142

Зональный этап игр по баскетболу «Оранжевый мяч»

13 августа

Начало в 10:00

г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, 14, стадион «СОШ №8»

г. Шумерля

143

Чемпионат и первенство ЧР по полиатлону в спортивной дисциплине 4- борье с бегом

13-14 августа

Начало в 8:30

г. Шумерля, улица Ленина, 17Б, ДЮСШ «Олимп»

144

Открытый турнир города Шумерля по волейболу среди мужских любительских команд

13 августа

Начало в 10:00

г. Шумерля, улица Ленина, 17Б, ДЮСШ «Олимп»

145

Открытый турнир города Шумерля по быстрым шахматам

13 августа

Начало в 10:00

ЦДТ

146

Прием нормативов испытаний ВФСК «ГТО»

13 августа

Начало в 10:00

г. Шумерля, улица Ленина, 15а, тадион «Труд»

147

Турнир города Шумерля по детскому дворовом футболу

12 августа

Начало в 9:00

г. Чебоксары

148

Первенство СШ по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек 2011-2012 г.р.

12 августа

Начало в 10:00

г. Чебоксары, ул. М.Павлова, 10, СШ по баскетболу им.В.И.Грекова

149

Конкурсы «Снайпер» и «Американка» в средней возрастной группе

13 августа

Начало в 12:00

г. Чебоксары, ул. М.Павлова, 10, СШ по баскетболу им.В.И.Грекова

150

Турнир по настольным играм «Шаффлборд», «Ноус», «Джаколло»

13 августа

Начало в 10.00

г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 17/12

151

Турнир по масс-рестлингу

12 августа

Начало в 10.00

г. Чебоксары, ул. Миттова, 47, СОШ № 60

152

Турнир по мини-футболу

12 августа

Начало в 14.00

г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 34, стадион «Энергия»

153

Мастер- класс по боксу

08 августа

Начало в 15.00

г. Чебоксары, ул. Совхозная, 9, СШ им. А.И. Тихонова 

154

Мастер-класс от тренера по настольному теннису МС Водкиной Е.В.

08 августа

Начало в 09:30

г. Чебоксары, ул. М. Павлова, 9А, СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой

155

Мастер-класс от тренера по настольному теннису Иванова И.С. для детей с ОВЗ

10 августа

Начало в 10:30

г. Чебоксары, ул. М. Павлова, 11А, Детский сад №82 комбинированного вида

156

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню физкультурника среди юношей до 15 лет (2008 г.р.)

12 августа

Начало в 13.15 

13 августа

Начало в 14.00 

14 августа

Начало в 08.45 

г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40, крытый каток «Новое поколение»

157

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех возрастных категорий населения в рамках празднования Дня физкультурника

13 августа

Начало в 11.30 

г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40, стадион «Спартак»

158

Первенство Чувашской Республики 2022 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет

13-19 августа

Начало в 10.00 

г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40, шахматно-шашечный клуб



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *