"Волга" - обладатель Суперкубка!

Традиционно в День Победы 9 мая в Чувашии проводятся матчи за Суперкубок Чувашской Республики по футболу.

Традиционно в День Победы 9 мая в Чувашии проводятся матчи за Суперкубок Чувашской Республики по футболу. В этом году исключением стал матч взрослых команд, который будет сыгран позднее. А вот матч ветеранов состоялся.

На обновленном газоне стадиона "Энергия" в матче за первый трофей сезона встретились "Волга" и "Крылья".

В первом тайме "Крылья" имели несколько хороших моментов открыть счет, но либо неточность, либо мастерство вратаря волжан Альберта Сабирова не позволили им открыть счет.

После перерыва уже вратарь "Крыльев" Сергей Сергеев раз за разом выручал свою команду, но и он ничего не смог поделать после многочисленных ударов с близкой дистанции, решающим из которых был в исполнении защитника "Волги" Артема Хальзова.

После гола игра пошла на встречных курсах, но до конца игры счет так и не изменился. Победа 1:0 принесла волжанам очередной трофей.