Сборная Чувашии по спортивной гимнастике - бронзовый призер чемпионата Приволжья

Воспитанницы чувашской школы спортивной гимнастики стали бронзовыми призерами командного первенства чемпионата Приволжского федерального округа, завершившегося на этой неделе в Пензе.

Свои заслуженные награды наши землячки выиграли в условиях острой конкуренции среди сильнейших атлетов округа. По программе мастеров спорта за медали боролись 42 спортсмена и 53 спортсменки, по программе первого разряда – 21 юноша и 36 девушек.

В составе команды республики на третью ступень пьедестала почета поднялись: воспитанницы республиканской СШОР № 6 Ольга Левенкова и Дарья Тонконогова, представительницы СШ № 1 г.Новочебоксарск Екатерина Иванова, Кира Илехметова и Юлия Николаева, а также спортсменка ДЮСШ № 1 им. А.Г. Николаева г. Алатырь Анастасия Каталова.

Поздравляем спортсменок Чувашии их наставников с достойными результатами и желаем новых успехов в спортивной карьере!