25.02.2023

Сестры-легкоатлетки Анастасия и Анна Красильниковы отличились на всероссийских соревнованиях

Воспитанницы чувашской школы легкой атлетики Анастасия и Анна Красильниковы показали высокие спортивные результаты на проходящих в эти дни в Ульяновске первенстве России и Всероссийских соревнованиях в помещении.

Турнирную таблицу Всероссийских соревнований в беге на 2000 м с препятствиями возглавила Анастасия Красильникова. Дистанцию она преодолела за 6 минут 26.28 секунды. На втором и третьем места рейтинга - Вероника Иванова из Новосибирской области и Надежда Харченко из Удмуртии.

Сестра Анастасии Красильниковой Анна стала бронзовым призером первенства России среди юниоров до 23 лет. С результатом 2 минуты 07.89 секунды наша спортсменка финишировала третьей в беге на 800 м. Первые две позиции за Анастасией Михайловой, представляющей Москву и Краснодарский край, и Ольгой Каменевой, которая выступила за Москву и Орловскую область.

Поздравляем спортсменок и их наставника - Заслуженного тренера России и Чувашии  Михаила Кузнецова – с достойными результатами!