24.12.2023

Традиционное открытое первенство по плаванию, посвященного Дню Конституции

Сегодня, 23 декабря  2023 г. в  спортивной школе «Туслах» прошло традиционное открытое первенство по плаванию, посвященного Дню Конституции.

Сегодня, 23 декабря   2023 г. в   спортивной школе «Туслах» прошло традиционное открытое первенство по плаванию, посвященного Дню Конституции.

Показать свои способности приехали гости - спортсмены, Батыревского округа, Кайбицкого и Дрожжановского районов.   Всего на стартах приняло участие более 90 пловцов.

Приветствуя, участников и гостей спортивного праздника   директор спортивной школы  Сергей Измуков  довел до спортсменов программу соревнований, обратил внимание на безопасность. Также выразил слова благодарности юным спортсменам и родителям, которые пришли поддержать, порадоваться успехам своих детей и пожелал успешного окончания учебной четверти, поздравил с наступающим Новым Годом.

Итоги соревнований:                                                                         

Возрастная группа 2017 г.р.

девочки

1 место - Шакурова С. (СШ «Паттар» Батырево);

2 место - Хусаинова А. (СШ «Туслах»);

мальчики

1 место -   Хайыдов М. (СШ «Туслах»);

2 место -   Хамдеев Т. (СШ «Паттар»);

3 место – Азмуков Р. (СШ «Паттар»);

Возрастная группа 2016 г.р.

1 место – Батанова С. (СШ «Ачкарлак» Дрожжаное);

2 место – Мухаметзянова С. (СШ «Паттар»);

3 место – Меньшова А. (СШ «Ачкарлак»);

Мальчики

1 место – Трофимов Е. (СШ «Ачкарлак»);

2 место – Черланов Е. (СШ «Ачкарлак»);

3 место – Куртлюков С. (СШ «Паттар»);

Возрастная группа 2015 г.р.

девочки

1 место – Яруллина Л.(Кайбицкий район)

2 место –   Матвеева Е. (СШ «Паттар»);

3 место – Хафизова В. (СШ «Паттар»);

мальчики

1 место – Паймин С. (СШ «Туслах»);

2 место – Аминов Р. (Кайбицкий район);

3 место – Янтыков И. (СШ «Паттар»);

Возрастная группа 2014 г.р.

девочки

1 место – Трофимова А. (СШ «Ачкарлак»);

2 место - Кузнецова М. (СШ «Ачкарлак»);

3 место – Салихова Р. (СШ «Ачкарлак»);

3 место – Александрова В. (СШ «Туслах»);

Возрастная группа  девочки 2013 г.р.

1 место -   Севрюгина О. (СШ «Туслах»);

2 место -   Якушова У. (СШ «Туслах»);

3 место -   Тихонова С. (СШ «Туслах»);

Возрастная группа мальчики 2012-2013 г.р.

1 место   - Гайфуллин Р. (СШ «Ачкарлак»);

2 место - Черланов Д. (СШ «Ачкарлак»);

3 место – Иванов Т. (СШ «Паттар»);

Возрастная группа девочки   2011-2012 г.р.

1 место -   Хамдеева Р. (СШ «Туслах»);

2 место -   Макарова А. (СШ «Туслах»);

3 место – Садыкова Н. (СШ «Ачкарлак»);

Возрастная группа юноши 2010 -2008 г.р.

1 место -   Чегаев Е. (СШ «Туслах»);

2 место -   Иванов Я. (СШ «Туслах»);

3 место -   Юманов В. (СШ «Туслах»);

Смешанная   комбинированная эстафета 4х50 м (возраст 2011 г.р. и моложе)

1   место команда № 1 «СШ «Туслах» результат   –  2.45.28

2   место команда № 2 «СШ «Туслах» результат   –   2.59.88

3 место команда   СШ «Ачкарлак»     результат           – 3.06.78

По итогам соревнований призеры и победители получили грамоты, медали и кубки. От родительского комитета все участники соревнования получили сладкие призы, а команды по торту.   Довольными остались участники соревнований, родители   и зрители, а также любители плавания округа.



Первоисточник: Муниципальное АУ дополнительного образования «Спортивная школа «Туслах»

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *